烏索兄弟(The Usos)-WWE選手資料-摔角網_菜鳥香港

基本資料  個人檔案  比賽(929)  圖片(393)  視頻(168)  資訊(149) 

烏索兄弟(The Usos)
烏索兄弟
The Usos

成員: Jimmy Uso and Jey Uso
首次登台:2007年6月8日

0粉絲 關注

主要成就

14
腰帶
出場MV:出場音樂:《Get Up》作者:Extreme Music 極限音樂集(2010年–2011年期間使用過)《Alga》作者:Jim Johnston(2011年6月24日–現在使用,Siva Tau演唱 the Usos表演)《Never Make … 更多個人檔案>>

The Usos比賽更多精彩

2021-09-17Big E & Finn Balor 戰勝 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (12:20)(WWE SmackDown雙打冠軍競爭賽)
WWE SD 2021.09.18 1152期
2021-08-21The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (c) 戰勝 The Mysterios (Dominik Mysterio & Rey Mysterio) (10:49)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SummerSlam 2021
2021-07-16Roman Reigns & The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (w/Paul Heyman) 戰勝 Dominik Mysterio, Edge & Rey Mysterio (9:20)(Non Title Tag Team Match)
WWE SD 2021.07.17 1143期
2021-06-04Dominik Mysterio & Rey Mysterio (c) 戰勝 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) by DQ (8:20)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2021.06.05 1137期
2021-06-04Dominik Mysterio & Rey Mysterio (c) 戰勝 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (14:25)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2021.06.05 1137期

The Usos腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 82
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 514
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 854

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 2021.07.18-2021.10.20 94
WWE SmackDown Tag Team Championship(8x) 2019.02.17-2019.04.09 51
WWE SmackDown Tag Team Championship(7x) 2019.02.17-2019.04.09 51
WWE SmackDown Tag Team Championship(6x) 2017.10.08-2018.04.08 182
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2017.10.08-2018.04.08 182
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2017.08.20-2017.09.12 23
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2017.08.20-2017.09.12 23
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2017.03.21-2017.07.23 124
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2017.03.21-2017.07.23 124
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2014.12.29-2015.02.22 55
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2014.12.29-2015.02.22 55
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2014.03.03-2014.09.21 202
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2014.03.03-2014.09.21 202
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2010.03.13-2010.06.03 82